ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< December 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2013.09.27 Friday

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2013.09.27 Friday

(金)(土)(日)

なにもなければ新宿予定です。JR新宿駅、東南口の階段を降りて右手のトンネルを道なりに高島屋方面です。よろしくお願いいたします(´Д`)
2013.09.20 Friday

きんようからげつよう。

一応、いつも通り新宿予定です。JR新宿駅、東南口の階段を降りて右手のトンネルを道なりに高島屋方面です。よろしくお願いいたします(´Д`)
2013.09.19 Thursday

新宿。

よろしくお願いいたします!
2013.09.17 Tuesday

さて今日も。

新宿よろしくお願いいたします(´Д`)
2013.09.14 Saturday

土曜日。

どうやら連休で天気良いの今日だけっぽいので(;´д`)今日も新宿よろしくお願いいたします!
2013.09.12 Thursday

通常営業。

つまりは新宿よろしくお願いいたします!
2013.09.11 Wednesday

今日。

新宿予定です。JR新宿駅、東南口の階段を降りて右手のトンネルを道なりに高島屋方面の通路で座っております。よろしくお願いいたします(´Д`)
2013.09.10 Tuesday

今日も。

全力で新宿よろしくお願いいたしますゞ(`')、
2013.09.09 Monday

今日も新宿。

よろしくお願いいたします(´Д`)
2013.09.05 Thursday

今週は。

全部新宿よろしくお願いいたします(´Д`)
Powered by
30days Album
PR